ВСЕ НА КИНОМАРАФОН!

06.10.2016 10:00 — 01.01.1970 05:00

6 октября наш город примет эстафету Республиканского киномарафона, посвященного Году российского кино. В передаче эстафеты и церемонии торжественного открытия примут участие представители киностудии «Башкортостан», Союза кинематографистов, представители творческой интеллигенции, любители и ценители киноискусства. Во время торжественного мероприятия будет вручен символ киномарафона –кинематографическая хлопушка, произведен показ сборника фильмов под общим названием «Башкирский киноуикенд», мастер-классы по киноискусству и т.д. Проведение мероприятия планируется в спортивно-досуговом центре «Агидель». Приглашаем всех любителей и ценителей киноискусства на торжественное церемонию передачи эстафеты Республиканского киномарафона.

• ВСЕ НА КИНОМАРАФОН!