15.04.2021 15:00 — 15:24

Уважаемые агидельцы, еженедельно в четверг, в 15.00 часов администрация города Агидель проводит брифинг, посвященный вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе. Сегодня, 15 апреля, в брифинге примут участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Илюс Ялашев и и.о. заведующего Поликлинического отделения №6 ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск Абхикеш Кочале. Свои вопросы вы можете задавать в комментариях во время брифинга. К брифингу можно присоединиться в группе Вконтакте "Администрация г. Агидель": https://vk.com/agidel_adm.

#Агидель#СтопКоронавирус

• 15 апреля состоится брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе Агидель