08.04.2021 15:00 — 15:30
Уважаемые, агидельцы! Напоминаем, что еженедельно в четверг администрация города Агидель проводит брифинг, посвященный вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе. Сегодня, 08 апреля, брифинг состоится также в 15.00 часов. В брифинге примут участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Илюс Ялашев, врач-эпидемиолог Филиала «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Венера Имаметдинова и заместитель начальника Отдела жизнеобеспечения Юлия Широбокова.
Вопросы вы можете задавать в комментариях во время брифинга. К брифингу можно присоединиться в группе Вконтакте "Администрация г. Агидель": https://vk.com/agidel_adm.

#Агидель #СтопКоронавирус

• Состоится брифинг, посвященный вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе