29.10.2020 15:00 — 15:30

Сегодня, 29 октября, в 15.00 часов администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан проводит очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе Агидель. В брифинге также примут участие заместитель по социальным вопросам Илюс Ялашев и главный специалист-эксперт Нефтекамского Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РБ Филюс Закиров. Если у вас возникнут вопросы, то вы их можете задавать в комментариях во время брифинга.

К брифингу можно присоединиться в группе Вконтакте "Администрация г. Агидель": https://vk.com/agidel_adm.

#Агидель#СтопКоронавирус

• Брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе Агидель состоится 29 сентября в 15.00 часов