27.05.2020 16:00 — 17:00

27 мая в 16.00 часов состоится брифинг главы администрации ГО г. Агидель Гильванова Ф.Я. по недопущению распространения коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе. В брифинге примут участие начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора Лилия Акбашева и заведующий поликлиническим отделением № 6 Ольга Гайнутдинова. К брифингу можно присоединиться в группе "Администрация г. Агидель". Вопросы можно задать в комментариях.

• Состоится брифинг главы администрации Гильванова Ф.Я. по недопущению распространения коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе