Месячник по благоустройству территорий

05.10.2019 12:38 — 05.11.2019 12:38

С 05 октября по 05 ноября 2019 г. в городе Агидель объявлен месячник по очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Ознакомиться с распределением территорий можно здесь: Схема субботники

Рекомендовано руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать санитарную очистку, благоустройство и озеленение прилегающих территорий к предприятиям и закрепленных участков в период проведения субботников, при этом не допускать сжигания мусора, листвы и травы на указанных территориях.

Рекомендовано жителям микрорайона индивидуальной застройки провести экологический субботник по очистке, благоустройству и озеленению территории в пределах границ домовладений и до проезжей части улиц.

Рекомендовано ООО «Управление жилищно-коммунального хозяйства» организовать и обеспечить санитарную очистку и уборку закрепленных участков на внутриквартальных и придомовых территориях с вывозом собранного мусора на полигон твердых бытовых отходов.

Рекомендовано садовым некоммерческим товариществам и гаражно-строительным кооперативам городского округа город Агидель Республики Башкортостан организовать и обеспечить очистку, благоустройство и озеленение придорожной территории и территории товариществ, не допускать образования несанкционированных свалок мусора.

• Месячник по благоустройству территорий