Встреча с главой администрации

22.08.2019 19:00 — 21:00

Уважаемые агидельцы!

22 августа 2019 года состоится очередная встреча с главой администрации городского округа город Агидель Гильвановым Фанисом Яфасовичем.

Встреча пройдет в городском доме культуры «Идель». Начало встречи в 19-00.

Кроме обсуждения общих вопросов жизни города на встрече будет обсуждаться порядок очередности включения домов в программу «Башкирские дворики» и программу ремонта подъездов.

На встречу будут приглашены руководители городских служб, а также представители региональных операторов по капитальному ремонту и вывозу твердых коммунальных отходов.

Желающие выступить по указанным вопросам могут записаться на выступление в приемной администрации до 20 августа 2019 года по телефону 2-73-59.

Будет вестись онлайн трансляция встречи.

• Встреча с главой администрации