07.08.2019

7 августа 2019 года в г.Уфе прошло первое заседание Межведомственной рабочей группы по развитию городского округа город Агидель под председательством Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Александра Сидякина. На заседании были рассмотрены вопросы о ходе работ по созданию индустриального парка в г.Агидели, о подготовке проектно-сметной документации по реконструкции железнодорожной ветки Нефтекамск-Агидель. Был также рассмотрен проект плана мероприятий по развитию городского округа город Агидель.

• Состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по развитию городского округа город Агидель