30-е заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

31.07.2019 10:00 — 12:00

31 июля 2019 года, в 10.00, в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан состоится 30-е внеочередное заседание Совета городского округа город Агидель.

В повестке дня следующие вопросы:

1.  О внесении изменений в методику определения годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденную решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 24.05.2018 года № 250 (в редакции решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 28.06.2018 № 275)

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация председателя КУС по г.Агидель Ганиева Г.Г.

2.                Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация и.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству, строительству, транспорту и связи Ганиева Р.Н.

3.                О рассмотрении заявления собственников помещений в многоквартирном доме №4 по улице Молодежная

Внесен комиссиями Совета городского округа

Информация председателя Совета городского округа Синёвой Р.А.