21.06.2019 10:00 — 11:30

21 июня 2019 года, в 10.00 ч., в зале заседаний администрации состоится двадцать девятое заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

В повестку дня двадцать девятого заседания Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан включены следующие вопросы:

1.1.         О внесении изменений в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденный решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 28.11.2013г. №296 «О создании Дорожного фонда городского округа город Агидель Республики Башкортостан» (с изменениями от 27.03.2015г. №503, от 16.11.2015 г. №589, от 26.12.2016г. №59, от 25.12.2017г. №186, от 28.06.2018г. №269, от 25.12.2018г. №328)

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация начальника финансового управления Хисамовой Н.Р.

1.2.         О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 25 декабря 2018 года № 327 «О бюджете городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями от 29 марта 2019 года № 369)

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация начальника финансового управления Хисамовой Н.Р.

1.3.         О реализации вопросов местного значения в части обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация начальника МКУ «Отдел гражданской защиты ГО г.Агидель» Абдрашитова Р.Р.

1.4.         О реализации вопросов местного значения в части осуществления муниципального земельного контроля на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация главного специалиста – муниципального жилищного инспектора сектора по жилищным вопросам Хисматуллиной Г.М.

1.5           О реализации вопросов местного значения в части организации и осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан. (О реализации муниципальной программы «Укрепление единства Российской нации и этнокультурное развитие народов, проживающих в городском округе город Агидель Республики Башкортостан»)

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация и.о. заместителя главы администрации Ялашева И.А.

1.6.         Об утверждении Порядка отчуждения жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском округе город Агидель Республики Башкортостан.

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация заведующего жилищным сектором Санниковой О.В.

1.7.         О внесении изменений в Положение о предоставлении служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденное решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 16.06.2011 №509 (в редакции решений Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 09.09.2011 №542 и от 26.09.2012 №119)

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация заведующего жилищным сектором Санниковой О.В.

1.8.         О рассмотрении протеста прокуратуры на решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 26 октября 2017 года №164 «Об утверждении Правил благоустройства городского округа город Агидель Республики Башкортостан»

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация заведующего сектором по информационно-аналитической работе Ю.П.Широбоковой

1.9.         О рассмотрении протеста прокуратуры на решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 15 апреля 2014 года №358 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

Внесен главой администрации городского округа Гильвановым Ф.Я.

Информация главного архитектора администрации городского округа Кузнецовой М.А.

1.10.    О рассмотрении представления об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции

Внесен Председателем Совета городского округа Р.А.Синевой

Информация секретаря Совета Т.М.Ханнановой

Приглашаются руководители организаций и учреждений города.

• Состоится 29-е заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан