Муниципальное бюджетное учреждение «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

+7(347)312-57-71
Руководитель: Алексеева Наталья Александровна

Основные направления деятельности:

Ø Организация спортивно-массовых, культурно-досуговых, нравственно-патриотических, информационно-просветительских,  туристических, социально-экологических  и других мероприятий.

Ø Профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения, ориентирование подростков и молодежи на здоровый образ жизни

Ø Организация  занятости подростков в каникулярное и внеурочное время, временное трудоустройство, летняя занятость детей

Ø Кружковая работа

Ø Проведение республиканских, российских спортивных соревнований.

Ø Общественная деятельность, развитие добровольчества в молодежной среде

Ø Участие в различных республиканских спортивных соревнованиях, смотрах, конкурсах.